Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

МБОУ "Лицей "ДЕРЖАВА"              6+

Муниципальный конкурс проектов духовно-нравственного направления

 

 

        

   В соответствии с Приказом  № 77 от 16.03.2018 Управления общего образования   Администрации города Обнинска  и плана работы МБУ «Учебно-методический центр» г. Обнинска с 20.03.18 по 12.05.18 прошел пятый муниципальный конкурс проектов обучающихся  образовательных учреждений  г. Обнинска в рамках учебных курсов ОРКСЭ, ОДНКНР и других предметов духовно-нравственного направления.

 

Педагоги и учащиеся Лицея достойно представили «Державу» на Муниципальном конкурсе проектов!

Поздравляем всех участников и гордимся их достижениями!

 

1       место

- Пешков Матвей, 2Б класс,  руководитель  Резникова Любовь Викторовна,  проект  «Храм нашей семьи»;

   - Мартынюк Степана,  1В класс,  руководитель  Сидорова Татьяна Петровна,  работа  «Домашние животные в жизни человека и в фольклоре  (на примере   русских   пословиц и поговорок)»;

   - Тишкин Алексей,  4Б класс, руководитель Ермакова Елена Александровна,  работа «Святитель Лука в жизни нашей семьи».

  - Пономарев Сергей,  7К класс,   руководитель Симакова Елена Анатольевна,  работа «Морской костюм».

2 место

- Окороков Артём,  2Е класс,  руководитель        Панфилова Лариса Владимировна,  работа «Растения и их символичность на гербах городов Калужской области»;

- Касатова Алису,  5Б класс,  руководитель  Осадчая Светлана Анатольевна,  авторское стихотворение «Мой прадед – герой»;

- Каменский Егор, 5А класс, руководитель    Иванова Светлана Сергеевна,  проект «Игрушка»;

- Тарабак Александра,  2А класс,  руководитель  Ефремова Ольга Васильевна,  проект «Рушники – семейная реликвия»;

3 место

- Дублевич Савва, 4В класс,  руководитель   Басюк Людмила Афанасьевна,  работа «Воспитание традициями и формирование счастливой семьи под их влиянием»;

- Хивук Глеб,  7К класс,  руководитель  Куликова Наталья Ильинична,  работа «Любимое русское имя».

- Кудрич Савелий,  4Б класс,  руководитель     Ермакова Елена Александровна,  работа «Моя Россия».

- Озолс Ксению,  6К класс,  руководитель        Куликова Наталья Ильинична,   работа «Святые жены»;

- Глухова Анастасия,  6В класс,  руководитель         Симакова Елена Анатольевна,  работа «Калужская земля - родина трех цариц»;

- Путо Ирина,  6К класс,  руководитель Куликова Наталья Ильинична,  работа «Бородинское сражение».

- Осадчая Мария, 5Б класс,  руководители  Осадчая Светлана Анатольевна и Карнеева Елена Николаевна,  эссе и презентация «Два солдата» и авторское стихотворение «Случилось как-то  раннею порой».

 

Педагоги и учащиеся, ставшие призерами Муниципального конкурса проектов:

- Ларичев Вадим, 4С класс,  руководитель Климачёва Анастасия Николаевна,  работа «Что такое Родина».

- Рожков Михаил, 3А класс,  руководитель        Зубачёва Светлана Михайловна,  работа «Русский православный храм»;

- Сидоров Никита,   1А класс,  руководитель  Никитина Анна Юрьевна,  видеоролик «Я помню, я горжусь»;

- Тропин Егор,  3Б класс, руководитель  Ямщикова Светлана Валерьевна,  работа «Я помню, я горжусь»;

- Касатова Алиса, 5Б класс,  руководитель Осадчая Светлана Анатольевна,  работа «Мой прадед»;

- Зиняков Степан,  5Б класс, руководитель Осадчая Светлана Анатольевна,   работа «Я помню, я горжусь»;

- Верёвка Роман,  5Б класс,  руководитель   Карнеева Елена Николаевна   эссе «Мой прадедушка»;

- Коллектив обучающихся 5Б класса,  руководитель  Осадчая Светлана Анатольевна,  видеопроект «Я помню, я горжусь»;

- Алексеева Виктория,  5Б класс,  руководитель  Осадчая Светлана Анатольевна,  эссе «Я помню, я горжусь».

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"