Весна в Лицее!

По традиции первые весенние дни в «Лицее «ДЕРЖАВА» прошли в активной подготовке к празднованию Международного женского дня.

В канун этого праздника в Лицее  ежегодно проходит День самоуправления. В этот день учащиеся старшего звена становятся учителями-дублерами и дают уроки во всех начальных классах.

По окончании уроков весь педагогический коллектив был приглашен в Актовый зал. Там состоялся премьерный показ спектакля «Таинственный сад»,  который подготовили участники школьной театральной студии под руководством Косинской Аллы Борисовны.

Директор «Лицея «ДЕРЖАВА» Копылова Оксана Николаевна поздравила женскую половину педагогического коллектива с этим теплым праздником, пожелала весеннего солнечного настроения, здоровья и успехов во всех делах!