Масленица

17 февраля, в конце масленичной недели учащиеся начального звена «Лицея «ДЕРЖАВА» приняли участие в празднике Масленице. Праздник был организован ТОС 51-го микрорайона, в рамках фестиваля городской среды «Выходи гулять!» .

Зимние забавы – лыжи, санки, перемежались соревнованиями в силе и ловкости, которые заключались в поднятии 25-килограммовой гири, перетягивании каната.

Наши ребята исполняли веселые песни и частушки, не страшась мороза, на радость всем гостям праздника.

Сладкими блинами и горячим чаем угощали всех участников и гостей праздника.

На празднике были, мед и блины ели, по усам текло и в рот попало )- классный руководитель Лунева Анжела Алексеевна и ее воспитанники:

Титова Софья

Серегина Мария