Танцующая школа 2018

7 февраля учащиеся  Лицея принимали участие в ежегодном городском фестивале художественного творчества «Танцующая школа», который проходил на базе  школы № 16.

Прекрасные разноплановые номера показали представители разных школ, ребята нашего лицея представили на конкурс  танцевальные номера в бальном и эстрадном жанрах.

Наша команда выступила отлично!

Конкурсное жюри определило лучшие танцевальные коллективы, и мы поздравляем наш Лицей с почетным дипломом Лауреата фестиваля!

Мы гордимся нашими талантливыми ребятами и желаем им дальнейших творческих побед!

Администрация и педагогический коллектив благодарит за помощь в организации и подготовке данного конкурса:

Заместителя директора по Воспитательной работе: Володько Марину Алексеевну,

педагогов- хореографов, готовивших детей к конкурсу:

Есаян Лилит Каджиковну, Королеву Галину Ивановну, Берегову Кристину Алексеевну

Педагога- организатора: Митриковскую Татьяну Ивановну.