МБОУ "Лицей "ДЕРЖАВА"

Это герой 2017

Игра проводится с целью воспитания у подрастающего поколения гражданско-патриотических чувств, уважения к памяти защитников Отечества, героической истории государства. Игра была приурочена ко Дню Героев Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря.
Команда кадетского класса в составе кадетов Бобковой Алены, Защепиной Евы, Елисеенко Евгения, Костяева Даниила, Федорова Даниила  с большим энтузиазмом отвечала на вопросы об участниках военных событий истории России, о городах-героях и заслуженно завоевала 1 место!
Поздравляем участников команды и их куратора - учителя истории Ламыкину Татьяну Геннадьевну с победой!