День Матери 2017

В Лицее "ДЕРЖАВА"  состоялся концерт, посвященный Дню Матери,  проходящий в рамках ежегодного городского фестиваля художественного творчества среди обучающихся образовательных учреждений города Обнинска.

Весь концерт был наполнен словами признательности маме. Все стихи и песни были посвящены самому дорогому, что есть в жизни каждого человека-маме. Концерт прошел на одном дыхании, никто из присутствующих не остался равнодушен, всех тронуло до слез данное мероприятие.

В финале концерта ведущие сказали заключительные слова, а учащиеся  4-х классов приготовили сделанные своими руками портреты и подарили их своим мамам, которых заранее пригласили на праздник.

Большую помощь в подготовке мероприятия оказали педагоги эстетического цикла-Зуева Алла Ивановна, Иванова Светлана Сергеевна, Набойченкова  Людмила Николаевна, Шалотенко  Наталья Васильевна. Весь концерт был организован заместителем директора по ВР Володько Мариной Алексеевной. Спасибо родителям, принявшим  активное участие в этом праздничном мероприятии. По итогам фестиваля наш лицей получил Диплом Лауреата II степени.