Муниципальный этап "Дорога по правилам" 2017

30 ноября на базе «Технического лицея» состоялся муниципальный тур олимпиады по правилам дорожного движения «Дорога по правилам» для обучающихся 3-4 классов.

Наш лицей ежегодно принимает участие в данном мероприятии. По результатам выполненных работ жюри присвоило нашим учащимся почетное второе место.

Поздравляем руководителя отряда «ЮИД» Митриковскую Татьяну Ивановну и участников команды, учащихся 4 Б класса Мазепину Елену, Прошкина Николая, Тихонову Анну.

Выражаем благодарность классному руководителю 4 Б класса Ермаковой Елене Александровне, а так же родителям учащихся за помощь в подготовке к олимпиаде.