Копии документов
Устав образовательной организации:
НазваниеФайл
Устав МБОУ "Лицей "ДЕРЖАВА"Файл (PDF; 680Кб)
Лицензия на осуществление образовательной деятельности:
НазваниеФайл
Лицензия Файл (JPG; 81Кб)
Приложение к лицензии на образовательную деятельностьФайл (JPG; 63Кб)
Свидетельство о государственной аккредитации:
НазваниеФайл
Свидетельство Файл (JPG; 44Кб)
Приложение к свидетельству о государственной аккредитацииФайл (JPG; 45Кб)
План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке или бюджетная смета образовательной организации:
ГодНазваниеФайл / Ссылка
2019Процент областной субсидии составляет 61.72% относительно всех поступлений, приносящих доход деятельности.
2020План финансово-хозяйственной деятельности на 2020 год (на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов)Файл (PDF; 5Мб)
Отчет о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года (финансовый отчет:
ГодНазваниеФайл / Ссылка
2019Сведения о МБОУ "Лицей "ДЕРЖАВА" на официальном сайте для размещения сведений о государственных (муниципальных) учрежденияхСсылка
2018Свод начислений за 2018 год по заместителям директораФайл (JPG; 249Кб)
2019Свод начислений за 2019 год по заместителям директораФайл (PDF; 443Кб)
2018Баланс государственного (муниципального ) учрежденияФайл (PDF; 3Мб)
2018Отчет о финансовых результатах деятельностиФайл (PDF; 2Мб)
2019Отчет об исполнении учреждением плана финансово-хозяйственной деятельности (субсидия на выполнение государственного (муниципального) задания)Файл (PDF; 2Мб)
2019Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности (субсидии на иные цели)Файл (PDF; 2Мб)
2019Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности (собственные доходы учреждения)Файл (PDF; 2Мб)
2019Отчет о финансовых результатах деятельностиФайл (PDF; 3Мб)