Итоги региональной школьной НПК "Интерес, познание, творчество"

МБОУ "Лицей "ДЕРЖАВА"              6+

Итоги региональной школьной НПК "Интерес, познание, творчество"

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ 

Региональной научно-практической конференции

«Интерес Познание Творчество»

которая проходила 02.03.2018г в г Обнинск

Благодарим научных руководителей за  подготовку учащихся к  региональной научно-практической конференции, за активное участие в реализации программы «Одарённые дети»,  за поддержку  и развитие инициативных,  творческих  и талантливых  детей.

Желаем Вам успехов, удачи и благополучия!

Администрация МБОУ "Лицей "ДЕРЖАВА"

 

Ф.И.О. учащегося

Класс

Результат

Секция

Научный руководитель

Лауреаты 1 степени  - 7

1

Пономарёв Сергей

7 К

Лауреат 1 степени

История

Симакова Елена Анатольевна

2

Осадчая Мария Денисовна

5 б

Лауреат 1 степени

История

Осадчая Светлана Анатольевна

3

Каменский

Егор Никитич

5 А

Лауреат 1 степени

Искусствоведение

Иванова Светлана Сергеевна 

4

Клименко Михаил Вячеславович

8 В

Лауреат 1 степени

Экология

Ананьева Любовь Ильинична

5

Генкин Дан Игоревич

6 Б

Лауреат 1 степени

Обществознание.

Осадчая Светлана Анатольевна

6

Глухова Анастасия

6 В

Лауреат 1 степени

Основы ПК

Симакова Елена Анатольевна

7

Крылова
Лидия Дмитриевна

7 Б

Лауреат 1 степени

Физика

Ямщинина Валерия Владимировна

Лауреаты 2 степени  -17

8

Красильникова Александра

11 Б

Лауреат 2 степени

Экономика.

Ламыкина Татьяна Геннадьевна

9

Кузнецова Виктория

8 А

Лауреат 2 степени

социология

Ламыкина Татьяна Геннадьевна

10

Казакова Анастасия

6 Б

Лауреат 2 степени

Техническое творчество

Володько Марина Алексеевна

11

Шигапова

Кристина  Римовна

Лауреат 2 степени

Техническое творчество

Володько Марина Алексеевна

12

Витюгов

Артём Анатольевич

7 Г

Лауреат 2 степени

Техническое Творчество

Зуева Алла Ивановна

13

Потёмкина Анна Анатольевна

7 Г

. Лауреат 2 степени

Биология

Серова Надежда Александровна

14

Шумилина

Марина

7 Г

Лауреат 2 степени

Биология

Серова Надежда Александровна

15

Борисова Диана Александровна

7 Г

Лауреат 2 степени

Экология

Серова Надежда Алек18сандровна

16

Кирпичникова Анастасия Олеговна

 

Лауреат 2 степени

Экология

Серова Надежда Александровна

17

Осадчая Мария Денисовна

5 Б

Лауреат 2 степени

Литературоведение

Карнеева Елена Николаевна

18

Морус Елизавета Викторовна

9 В

Лауреат 2 степени

Краеведение

Ананьева Любовь Ильинична

19

Сёмин Алексей Дмитриевич

9 А

Лауреат 2 степени

Медицина

Ананьева Любовь Ильинична

20

Мартынюк Полина

4 А

Лауреат 2 степени

Лингвистика

Крушинская Ольга Степановна

21

Костин

Михаил

6 В

Лауреат 2 степени

География

Роскошная Вера Николаевна

 

22

Николаев Максим Андреевич

7 А

. Лауреат 2 степени

Физика

Галусарьян

Лаура Левоновна

23

Израилева

Светлана Николаевна

7 А

Лауреат 2 степени

Физика

Галусарьян

Лаура Левоновна

24

Ситников Екатерина

7 А

Лауреат 2 степени

Физика

Галусарьян

Лаура Левоновна

Лауреат 3 степени   - 5

25

Блинова

Анастасия Алексеевна

7 В

Лауреат 2 степени

Техническое творчество

Москалёва Ольга Вячеславовна

26

Лисовский

Николай  Сергеевич

7 А

Лауреат 2 степени

Технология

Зуева Алла Ивановна

 

27

Белова Софья

10 А

Лауреат 3 степени

Литературоведение

Сучкова Елена Викторовна

28

Жмурина

Ксения Игоревна

8 А

Лауреат 3 степени

Иностранные языки.

Слесаревская Ольга Витальевна

29

Гаранская Дарья Денисовна

5 Б

Лауреат 3 степени

Краеведение

Осадчая Светлана Анатольевна

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 17.08.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»